Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Сколько занимает времени регенерация человеческой кожи?

У всех людей было такое: едут в отпуск, загорают, купаются. А через несколько дней, загар начинает слазить. Понятно, если ожог, тогда уже к вечеру волдыри, а через два дня слазит. А вот если не было ожога, номально загорал, приятный загар(бронзовый) через какое-то время он все равно слазит. Врачи говорят, что это нормалный процесс - регенерация кожи. Так вот у одних людей, достаточно недели, у других пару недель, а у некоторых только к новому году слазит. Вот я и хочу узнать, может существует какая-то норма? Если кожа здоровая, то какое время, в норме, может занимать процесс регенерации?
Знаешь правильный ответ?
Сколько занимает времени регенерация человеческой кожи?...