Почему после падения метеорита люди чувствуют себя по разному?
Все слышали, читали, смотрели про метеорит. Много шуму навели. Я сам из Челябинска, но вот некоторые нюансы мне непонятны. Например: На тот момент я находился на даче в другой области, когда же приехал наблюдал такую картину. Много людей заболели странной болезнью, когда болит голова и чувствуется переутомление, а другие наоборот чувствуют себя на пике своих возможностей. Я ничего не чувствую. Объясните явление? Только не надо ссылаться на ученых, которые просто так болоболят, а толку.....
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему после падения метеорита люди чувствуют себя по разному?...
Популярные вопросы