Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему после падения метеорита люди чувствуют себя по разному?

Все слышали, читали, смотрели про метеорит. Много шуму навели. Я сам из Челябинска, но вот некоторые нюансы мне непонятны. Например: На тот момент я находился на даче в другой области, когда же приехал наблюдал такую картину. Много людей заболели странной болезнью, когда болит голова и чувствуется переутомление, а другие наоборот чувствуют себя на пике своих возможностей. Я ничего не чувствую. Объясните явление? Только не надо ссылаться на ученых, которые просто так болоболят, а толку.....
Знаешь правильный ответ?
Почему после падения метеорита люди чувствуют себя по разному?...