Можно ли избавится от послеоперационых шрамов?
Мне в 11 лет (в 2004 году) делали операцию.Тогда мама не купила гель от рубцов,но сейчас мне 19 лет,и мне не конформно с ними.Все спрашивают,выглядит,мягко говоря,не очень (шрамы ведь украшают мужчин,а не женщин).Да и воспоминания очень плохие,когда на них смотрю.Можно ли еще от них избавиться?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Можно ли избавится от послеоперационых шрамов?...
Популярные вопросы