Как восстановить слизистую носа после ожога?
Несколько раз лечила насморк, смазывая внутри носа бальзамом "Звездочка". Раньше-то снаружи нос мазала, но кожа на нем после такого лечения сильно шелушилась. Попробовала однажды смазывать на ночь внутри, насморк за 1-2 дня проходил, но вот слизистая носа теперь всегда сухая и стягивается, ощущения неприятные. Смазываю уже несколько месяцев смягчающим кремом, но помогает ненадолго.
Как восстановить слизистую носа?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Как восстановить слизистую носа после ожога?...
Популярные вопросы