У ребенка 1,2 месяца поставили диагноз смешанная гидроцефалия?
Поправимо ли это? Развивается нормально по возрасту.Правда родничек еще не затянулся, пьем кальций. Сейчас месяц надо пропить диакарб, кавинтон и аспаркам а потом к нейрохирургу. Может кто то сталкивался с таким диагнозом. Что нас ожидает?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
У ребенка 1,2 месяца поставили диагноз смешанная гидроцефалия?...
Популярные вопросы