Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему болит голова?

У меня где-то около 2-х последних лет постоянно болит голова. Ну как сказать постоянно...при каких то определенных нагрузках: если я что либо подниму тяжелое резко, или буду СЛИШКОМ активен, либо просто из-за того, что я буду много смеяться. Болит в основном в центральной части головы, сверху. Чтобы боль быстрее прошла, мне нужно немного полежать, тогда успокаивается, а просто так болит сильно.Постоянно из-за этого мучаюсь. Может среди вас есть тут медики или просто знающие люди с подобной проблемой...
Знаешь правильный ответ?
Почему болит голова?...