Как и для чего так лечат в психбольницах?
Поступает адекватный(может немного сдвинутый) пациент, его начинают пичкать всякой гадостью, в итоге человек становится "овощем". Это такое лечение? Для чего это? Зачем так над людьми издеваются? Разве по-другому нельзя?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Как и для чего так лечат в психбольницах?...
Популярные вопросы