Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как и для чего так лечат в психбольницах?

Поступает адекватный(может немного сдвинутый) пациент, его начинают пичкать всякой гадостью, в итоге человек становится "овощем". Это такое лечение? Для чего это? Зачем так над людьми издеваются? Разве по-другому нельзя?
Знаешь правильный ответ?
Как и для чего так лечат в психбольницах?...