Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД) должны ли (см)?

Должны ли носить красную ленточку? Почему не все её носят? Если бы большая часть больных СПИДом и ВИЧ носили эти ленточки, то было бы меньше зараженных. Ты встречаешь человека и уже знаешь, что он болен СПИДом и ВИЧем. Было бы меньше половых контактов.
Знаешь правильный ответ?
Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД) должны ли (см)?...