Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД) должны ли (см)?
Должны ли носить красную ленточку?
Почему не все её носят?
Если бы большая часть больных СПИДом и ВИЧ носили эти ленточки, то было бы меньше зараженных. Ты встречаешь человека и уже знаешь, что он болен СПИДом и ВИЧем. Было бы меньше половых контактов.
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД) должны ли (см)?...
Популярные вопросы