Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Чем можно объяснить внезапную необъяснимую тоску?

Так, что давит в груди и плакать охото. Со здоровьем все в порядке, всплеска гормон нет, никаких циклов и прочего тоже нет.
Знаешь правильный ответ?
Чем можно объяснить внезапную необъяснимую тоску?...