Чем можно объяснить внезапную необъяснимую тоску?
Так, что давит в груди и плакать охото. Со здоровьем все в порядке, всплеска гормон нет, никаких циклов и прочего тоже нет.
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Чем можно объяснить внезапную необъяснимую тоску?...
Популярные вопросы