Как вылечить шишку на указательном пальце ноги?
Раньше со ступнёй (в том числе и с пальцами ног) было всё нормально. Потом начала заниматься плаванием. Пока плавала в моноласте было всё нормально, но после смены на гиперласту через пару месяцев начала замечать на указательном пальце ноги шишечку. Сначало не предавала ей никакого значения, а сейчас она довольно сильно выросла и при небольшом нажимании она начинает сильно болеть так что плавать или носить закрытую обувь невозможно. Боль то как при ударе то толи покалование толи щипет либо это всё вместе, как то не понятно. Подскажите пожалуйста, как её можно хотя бы уменьшить дома и если идти врачу то к какому (по специальности)?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Как вылечить шишку на указательном пальце ноги?...
Популярные вопросы