Почему врачи-офтальмологи носят очки и не делают себе лазерную коррекцию?
Никогда не понимала, почему так много окулистов в очках. Ведь есть лазерная коррекция, почему они от нее отказываются? Вот я 2 дня назад сделала коррекцию, и никакого дискомфорта, вижу на 100 процентов. У меня была миопия высокой степени. Мой папа тоже сделал лет 15 назад, и до сих пор видит на 100%. Так почему они не сделают? Они же офтальмологи и знают о современных технологиях, и видят довольных пациентов. Или есть какие-то нюансы? Не представляю, чтобы что-то случилось во время коррекции. Или она действительно опасна?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему врачи-офтальмологи носят очки и не делают себе лазерную коррекцию?...
Популярные вопросы