Вы пользуетесь "зелёнкой"? Почему?
Раствором бриллиантовой зелени. В детстве нам каждую ссадину им смазывали, а сейчас как-то не пользуюсь, максимум одеколоном ранки прижигаю, а то и вовсе ничем.
Когда впервые увидел её в формате фломастера подумал "Удобно! Надо купить!", да так до сих пор и не купил.
А Вы пользуетесь? Почему? Нет? Снова - почему?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Вы пользуетесь "зелёнкой"? Почему?...
Популярные вопросы