Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вы пользуетесь "зелёнкой"­? Почему?

Раствором бриллиантовой зелени. В детстве нам каждую ссадину им смазывали, а сейчас как-то не пользуюсь, максимум одеколоном ранки прижигаю, а то и вовсе ничем. Когда впервые увидел её в формате фломастера подумал "Удобно! Надо купить!", да так до сих пор и не купил. А Вы пользуетесь? Почему? Нет? Снова - почему?
Знаешь правильный ответ?
Вы пользуетесь "зелёнкой"­? Почему?...