Если человек любит говорить сам с собой, он безумен?
Некоторое время назад,я стал ловить себя на том что когда что-то делаю,говорю сам с собой,и мне это нравится .
Это нормально?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Если человек любит говорить сам с собой, он безумен?...
Популярные вопросы