Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Если человек любит говорить сам с собой, он безумен?

Некоторое время назад,я стал ловить себя на том что когда что-то делаю,говорю сам с собой,и мне это нравится . Это нормально?
Знаешь правильный ответ?
Если человек любит говорить сам с собой, он безумен?...