Может ли от сладкого подняться сахар в крови?
Мама постоянно пугает, не ешь много сладкого - диабет заработаешь. Не верю честно говоря, но все же страшно. Может ли быть такое, что от сладкого в большом количестве поднимется сахар в крови выше нормы?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Может ли от сладкого подняться сахар в крови?...
Популярные вопросы