Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Нужно ли забрать ребёнка из садика, если он часто болеет?

В принципе почти не болеющий ребёнок пошел в сад и за 2 с небольшим месяца посещения болел уже 3(!) раза. Я в сомнении- может стоит её вовсе забрать, чтоб не гробить иммунитет постоянными болячками, или утрясется всё, хотелось бы на работу, конечно, выйти, но так болеть.. Может есть способы укрепить иммунитет- пьём Афлубин, а толку 0.
Знаешь правильный ответ?
Нужно ли забрать ребёнка из садика, если он часто болеет?...