Высокая температура у ребенка 2-х лет. Что делать?
Без симптомов. Поднимается вечером температура до 39 градусов. Панадол сбивает, на 4-6 часов. Потом ночью опять повышение. Еще даю сироп, нурофен. Скорую не вызвала, так как жар сбили. Что это может быть?
Понятно, что утром к врачу, но какие должны быть действия в таких случаях?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Высокая температура у ребенка 2-х лет. Что делать?...
Популярные вопросы