Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему одни люди наращивают мышцы при нагрузке а другие нет?

Подробнее -я занимаюсь бегом 4 мес. 3 раза в неделю и дома делаю много физических упражнений: приседы, ходьба на месте ,прыжки ,наклоны ,отжимания.и очень много разной физической работы. Цель есть пробежать дистанцию в15 км. Очень сбавила вес с 53 до 44 . Рост 168. Почему одни люди набирают вес и обьемы при спорте а другие сжигают ?
Знаешь правильный ответ?
Почему одни люди наращивают мышцы при нагрузке а другие нет?...