Почему одни люди наращивают мышцы при нагрузке а другие нет?
Подробнее -я занимаюсь бегом 4 мес. 3 раза в неделю и дома делаю много физических упражнений: приседы, ходьба на месте ,прыжки ,наклоны ,отжимания.и очень много разной физической работы.
Цель есть пробежать дистанцию в15 км. Очень сбавила вес с 53 до 44 . Рост 168.
Почему одни люди набирают вес и обьемы при спорте а другие сжигают ?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему одни люди наращивают мышцы при нагрузке а другие нет?...
Популярные вопросы