Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За что могут снять группу по инвалидности?

У мамы была 2группа инвалидности ей сделали опирацию на сердце после каторой лучше ей не стало но и сопутсвующих заболеваний прибавилось,а ей на коммисии говорят что она после опирации чуть-ли не обязана практически выздоровить и бегать как девочка и по этой причине снимают 2 (не рабочая) и дают 3(рабочая) группу имеет коммисия так поступать если на тот момент на фоне принимаемых припаратов были заболевания такие как гипертония,иглоукома и на данный момент ещё асматический бронхит,сахарный диабед и ещё что-то с суставами.Со всеми заболеваниями не можем группу 2-ю вирнуть может кто знает куда обращатся надо в таких случаях?
Знаешь правильный ответ?
За что могут снять группу по инвалидности?...