Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему по закону существует наказание за доведение до самоубийства?

Как вообще мог возникнуть подобный закон? Если лицо лишает себя жизни под давлением другого человека, то выходит, что это лицо не контролирует свои эмоции и не отвечает за них. Тогда второй человек тоже себя не контролирует. А если первое лицо контролирует себя, тогда причём второй. Ведь самоубийство решение первого. Выходит второго судят за решение первого.
Знаешь правильный ответ?
Почему по закону существует наказание за доведение до самоубийства?...