Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как обратиться на телевидение?

У нас на районе закрыли детский сад по причине аварийного состояния здания. Группы детей начиная с 3-х лет были распределены по другим дет. садам, а ясельные группы остались без садика вообще, при том что родители оказывали садику немалую материальную помощь.Сроки на которые закрыли садик не говорят, есть подозрения родителей что сад закрыт навсегда, т. к на районе уже были случаи, закрыли дет. сад без восстановления, дом культуры, профилакторий и др. Весь район в шоковом состоянии, дети остались без садика, а воспитатели без работы. Письмо президенту писали, пришёл ответ, что все дела переданы местной администрации, надежды на которую нет ни у кого. Единственная надежда на ПЕРВЫЙ канал.
Знаешь правильный ответ?
Как обратиться на телевидение?...