Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Может ли сам ВУЗ отменить стипендию своим студентам?

За январь в нашем городе не начислили стипендию ни в одном ВУЗе, ни одному студенту. Это касается и обычной стипендии, и повышенной, и социальной. А сейчас идут разговоры, что в пятницу на сайте нашего ВУЗа выложили приказ, в котором запутанно излагается, что решением ВУЗа стипендия за январь начислена не будет и пойдет на нужды учебного заведения. Поговаривают, что убежала стипендия вместе с олимпийским огнем. На сколько правомочны такие действия?
Знаешь правильный ответ?
Может ли сам ВУЗ отменить стипендию своим студентам?...