Расстрел жителей и своих беркутовцев производили сами беркутовцы(см)?
Генпрокуратура Украины установила убийц украинцев на майдане?
Из украинских источников:
http://interfax.com.ua/news/general/252344.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=interfax.com.ua&utm_term=132183&utm_content=3372903
24.02.2015
Печерский райсуд арестовал на 2 месяца двух экс-беркутовцев, подозреваемых в убийствах протестующих на Майдане
В Генпрокуратуре уточнили, что установлены все бойцы "Беркута", которые принимали участие в расстреле мирных митингующих во время Революции достоинства.
Печерский районный суд Киева (на ул. Крещатик) избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для бывшего сотрудника спецподразделения МВД "Беркут" Александра Маринченко, подозреваемого в убийстве евромайдановцев 20 февраля 2014 года. Кроме того, в этот же день Печерский райсуд Киева (на ул. Гайцана) избрал меру пресечения в виде содержания под стражей экс-сотруднику "Беркута" Сергею Тамтуре – он арестован на 2 месяца (на 60 суток). Как отмечает пресс-служба, помимо ранее задержанных двух бойцов и командира "Беркута", следователи 23 февраля 2015 г. сообщили о подозрении еще 20-ти бойцам так называемой "черной роты"
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Расстрел жителей и своих беркутовцев производили сами беркутовцы(см)?...
Популярные вопросы