Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Машина была в собственности менее 3-х лет. Почему нужно сдавать декларацию?

Мы столкнулись с такой проблемой, что вовремя не сдали декларацию на проданную машину, которая принадлежала меньше трех лет. Нам пришел штраф в размере 1000 руб. Мы этого не знали, но незнание закона не отстраняет нас от ответственности. После оформления продажи нам ничего не сказали. Когда стали заполнять декларацию все пункты заполнили по нулям. Зачем им это нужно?
Знаешь правильный ответ?
Машина была в собственности менее 3-х лет. Почему нужно сдавать декларацию?...