Обязательно ли подтверждать недееспособность инвалида 1 группы (для опеки)?
Обязательно ли подтверждать недееспособность инвалида 1 группы, чтобы оформить опекунство? Почему?
Группа 1 не рабочая. Человек на костылях ходит.
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Обязательно ли подтверждать недееспособность инвалида 1 группы (для опеки)?...
Популярные вопросы