Можно ли подавать на нал. вычет, если квартира куплена по договору долевки?
Можно ли подавать на налоговый вычет, если квартира куплена по договору долевого участия? Или же надо ждать пока дом выстроят?
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Можно ли подавать на нал. вычет, если квартира куплена по договору долевки?...
Популярные вопросы