Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Правомочны ли действия сотрудников полиции?

Меня задержал наряд ДПС, за то что я ехал на машине в трусах. Меня продержали в обезьяннике два часа, но правда потом отпустили. А за что меня там держали? Веть я не был пьяным, и ничего не нарушал. А они мне говарят, что так ездить нельзя, это будет травмоопасно при ДТП. Но по моему такой статьи нет.
Знаешь правильный ответ?
Правомочны ли действия сотрудников полиции?...