Правомочны ли действия сотрудников полиции?
Меня задержал наряд ДПС, за то что я ехал на машине в трусах. Меня продержали в обезьяннике два часа, но правда потом отпустили. А за что меня там держали? Веть я не был пьяным, и ничего не нарушал. А они мне говарят, что так ездить нельзя, это будет травмоопасно при ДТП. Но по моему такой статьи нет.
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Правомочны ли действия сотрудников полиции?...
Популярные вопросы