Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

У меня ветхое жильё. Как встать на очередь по программе ветхого жилья?

Меня ставят на очередь как малоимущую,а не по программе ветхого жилья.Правильно ли это?
Знаешь правильный ответ?
У меня ветхое жильё. Как встать на очередь по программе ветхого жилья?...