У меня ветхое жильё. Как встать на очередь по программе ветхого жилья?
Меня ставят на очередь как малоимущую,а не по программе ветхого жилья.Правильно ли это?
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
У меня ветхое жильё. Как встать на очередь по программе ветхого жилья?...
Популярные вопросы