Что делать, если паспортный стол не работает (см)?
Ситуация такова. Надо выписаться из квартиры. Пришёл по графику работы паспортного стола - специалиста нет. Мне объяснили, что неделю висело объявление, что принимать в субботу не будет. Пошёл в следующий день по графику - стоит сумасшедшая очередь и говорят не занимать, т.к. не успеет обслужить. Зато работает последний день перед уходом в декрет. График работы вообще снят и сказать толком когда будет приём паспортиста в фирме, обслуживающей дом, никто не может. Позвонил в паспортный стол района, там сказали, что напрямую заявления не принимают, должен принести паспортист обслуживающей дом организации. А выписаться надо срочно. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему. Или где отстоять свои права. Заранее спасибо всем ответившим.
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Что делать, если паспортный стол не работает (см)?...
Популярные вопросы