Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Что делать, если паспортный стол не работает (см)?

Ситуация такова. Надо выписаться из квартиры. Пришёл по графику работы паспортного стола - специалиста нет. Мне объяснили, что неделю висело объявление, что принимать в субботу не будет. Пошёл в следующий день по графику - стоит сумасшедшая очередь и говорят не занимать, т.к. не успеет обслужить. Зато работает последний день перед уходом в декрет. График работы вообще снят и сказать толком когда будет приём паспортиста в фирме, обслуживающей дом, никто не может. Позвонил в паспортный стол района, там сказали, что напрямую заявления не принимают, должен принести паспортист обслуживающей дом организации. А выписаться надо срочно. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему. Или где отстоять свои права. Заранее спасибо всем ответившим.
Знаешь правильный ответ?
Что делать, если паспортный стол не работает (см)?...