Сколько вы ежемесечно платите в садик в виде "дополнительной помощи"?
Везде эта сумма разная, где-то ее вообще нет. У нас в том году она составляла 250 рублей (Алтайский край), знаю что у некоторых задирали до 500 рублей. А у вас как?
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Сколько вы ежемесечно платите в садик в виде "дополнительной помощи"?...
Популярные вопросы