Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Сколько вы ежемесечно платите в садик в виде "дополнительной помощи"?

Везде эта сумма разная, где-то ее вообще нет. У нас в том году она составляла 250 рублей (Алтайский край), знаю что у некоторых задирали до 500 рублей. А у вас как?
Знаешь правильный ответ?
Сколько вы ежемесечно платите в садик в виде "дополнительной помощи"?...