Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Несет ли организация ответственность за сохранность ценных вещей?

«За оставленные ценные вещи администрация ответственности не несет». Это написано где только можно. Но ведь бывает всякое. Человек может забыть в кармане телефон, например. В бане, сауне или фитнес центре взять все с собой нереально. Не ходить же в такие заведения со специально купленным дешевым телефоном. А пакеты в камере хранения супермаркета? Там ведь и ценные покупки оказаться могут. Что делать, если пропала дорогая вещь? Как доказать, что она у тебя была? Кому предъявить претензии? Или просто забыть?
Знаешь правильный ответ?
Несет ли организация ответственность за сохранность ценных вещей?...