Несет ли организация ответственность за сохранность ценных вещей?
«За оставленные ценные вещи администрация ответственности не несет».
Это написано где только можно. Но ведь бывает всякое. Человек может забыть в кармане телефон, например.
В бане, сауне или фитнес центре взять все с собой нереально. Не ходить же в такие заведения со специально купленным дешевым телефоном.
А пакеты в камере хранения супермаркета? Там ведь и ценные покупки оказаться могут.
Что делать, если пропала дорогая вещь?
Как доказать, что она у тебя была?
Кому предъявить претензии?
Или просто забыть?
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Несет ли организация ответственность за сохранность ценных вещей?...
Популярные вопросы