Правомерно, что при заключении договора ОСАГО обязетельно страхуют жизнь?
При оформлении договора ОСАГО меня буквально заставили заключить договор о страховании своей жизни. Это законно? При этом я обращалась в несколько страховых компаний, везде эти требования.
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Правомерно, что при заключении договора ОСАГО обязетельно страхуют жизнь?...
Популярные вопросы