А вам что-то недодавали в McDonaldsе?
Я не могу сказать что я ярый поклонник этой что не на есть "полезной" пищи, но всякий раз попадая в город где он есть дети заставляют меня туда зайти.
Приехав в Симферополь на вокзал дети меня туда отправили, взяв все что они заказали и сгрузив это в пакет мы сели в поезд, только потом заметили что не хватает соуса, который в счете был.
Через 3и недели возвращаясь обратно, меня опять туда командировали и выйдя я открыла пакет и проверила, опять была недостача содержимого, только в этот раз посущественней.
Я вернулась обратно, девушка даже не перепроверив чек или пакет отдала мне не достающий бигмаг.
Что это ? совпадение :(
Другие вопросы по: товары и услуги
Знаешь правильный ответ?
А вам что-то недодавали в McDonaldsе?...
Популярные вопросы