Вы какую водку пьёте и почему именно её?
Вопрос: a) тип (вид) водки б) производитель в) почему именно её
Мой ответ:Я пью обычную белую водку украинского производства: немиров или хортица. Потому, что нет похмельного синдрома и явно не пахнет сивушными маслами или ацетоном.
Другие вопросы по: товары и услуги
Знаешь правильный ответ?
Вы какую водку пьёте и почему именно её?...
Популярные вопросы