Удобно ли носить бюст-корректор?
Это как коротенькая маечка. Говорят очень полезно, не сдавливает, не впивается?
Другие вопросы по: товары и услуги
Знаешь правильный ответ?
Удобно ли носить бюст-корректор?...
Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Популярные вопросы