Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Акция Фокстрот к Новому году - очередной развод (см)?

Фокстрот просит прислать смс-ку на номер 2701 и получить до 50% скидки на понравившийся товар. Я прям в магазине набрал код товара и отправил в Фокстрот. Тут же получил ответное СМС, где на этот товар, что я выбрал, дана цена больше, чем в магазине. Зачем тогда я отправлял СМС? Это что - развод? Конечно, таких, как я найдется еще может миллиона два. Каждый заплатит за СМС - вот вам и новогодняя прибыльд для корпорации! Сохранил СМС на память о маркетинговых ходах.
Знаешь правильный ответ?
Акция Фокстрот к Новому году - очередной развод (см)?...