Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Водка Руссо-Балт - пир во время чумы, что думаете по этому поводу?

Тут подробней Конечно, это прикол, продавать бутылку водки и машину в придачу, да еще с золотыми дисками. Выпил и поехал. Марка Руссо-Балт выпускалась в прибалтике очень давно. Ну возрождают модель, черт с ними. ТАЗы остаются ведрами, Ё-мобиль сдох так и не родившись, завод все же построен. Может на его базе будут и Руссо-Балт выпускать. Не против. Однако на фоне того, как от различных болезней не знают как детей лечить, нищеты вокруг до одного места, пенсионеры... Цены, инфляция, инвалидное пособие само инвалидность имеет. И вот на фоне всего этого это, с золотыми дисками и бриллиантами водка: Точно. Пир во время чумы. Не этим ли Янукович спивается. Самое то.
Знаешь правильный ответ?
Водка Руссо-Балт - пир во время чумы, что думаете по этому поводу?...