Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Что бы вы продавали с удовольствием?

Не всем дано что-то производить - у кого-то руки из попы растут, у кого-то фантазии маловато, а вот продавать попроще. Но сейчас столько всего продают и делают это не всегда с любовью. Вот я бы с радостью и удовольствием могла продавать босоножки, нижнее бельё, шарфики, книги и всякую ерунду типа масел, релакс-музыки и бубнов. Это мне нравится, это я сама люблю. А вам что близко было бы, доведись встать за прилавок?
Знаешь правильный ответ?
Что бы вы продавали с удовольствием?...