Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вас раздражают нелепые названия брендов?

Смотрела сейчас рекламный проспект одного магазина... Очень много совершенно идиотских и туповатых названий брендов и продукции: Кефир "Искренне ваш" Пахлава "Остров Нефертити" Курица "Первая свежесть" Сыр копченый "Сырцееды" и т.п. Вас такие названия брендов раздражают или, наоборот, кажутся милыми и наивными попытками производителей выпендриться? )) Некоторые мне лично просто неприятны на слух. Какие еще нелепые названия вы знаете?
Знаешь правильный ответ?
Вас раздражают нелепые названия брендов?...