Нравится ли Вам поколение "NEXT" (см)?
недавно наткнулась на короткометражный фильм всего 30 минут про то как мы живём, что мы ценим. каждый может увидеть в этом фильме, что то для себя. его название тоже отражает некую суть нашего поколения "О ЧЁМ С ТОБОЙ ТР@Х@ТЬСЯ ?". Мне интересно мнение каждого, советую просмотреть фильм. Чем Вы гордитесь в нашем поколении, и что Вас огорчает?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Нравится ли Вам поколение "NEXT" (см)?...
Популярные вопросы