Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Нравится ли Вам поколение "NEXT" (см)?

недавно наткнулась на короткометражный фильм всего 30 минут про то как мы живём, что мы ценим. каждый может увидеть в этом фильме, что то для себя. его название тоже отражает некую суть нашего поколения "О ЧЁМ С ТОБОЙ ТР@Х@ТЬСЯ ?". Мне интересно мнение каждого, советую просмотреть фильм. Чем Вы гордитесь в нашем поколении, и что Вас огорчает?
Знаешь правильный ответ?
Нравится ли Вам поколение "NEXT" (см)?...