Как перестать хотеть всех мужчин подряд?
Вот, скопировала с одного форума. Довольно точное описание проблемы...
"не могу бороться со своим желанием :(
Есть муж, но ему много и разнообразно не надо, а у меня просто дикое желание постоянно.
Работаю в серьезной организации, дом-работа-дом, то есть общаюсь с мужчинами на работе, и чувствую, что не могу себя сдерживать - флиртую со всеми подряд. Несколько раз уже случались измены, но всё это разово, и возникает ещё более дикое желание продолжения, а это нереально в моём положении, да и мужчины на работе опасаются видимо связываться с замужней девушкой. Умом понимаю, что веду себя глупо, но ничего сделать не могу, на стену лезу. Что делать?
Самоудовлетворения недостаточно, нужен партнер, чтоб страсть и отдача.Обидно за себя, стыдно, не осуждайте, и так хреново :("
Ну, и не то, чтобы прямо всех...Только симпатичных, умных, успешных и без жены (я лучше застрелюсь, чем причиню боль хоть одной женщине). Не поверите, умных и без жены много. Или я не вижу их недостатков...да, не вижу, умом всегда понимаю, но не обращаю внимания... Кстати, есть и женатые, которые нравятся, приходится себя насиловать и при первых признаках симпатии ко мне либо рвать, либо ограничивать отношения. Сублимировать ничерта не получается. Все это реально проблема, потому что страшно мешает работать.
П. С. Таких тем и в Интернете много, почитала...Но комментарии - в основном чисто чтобы поржать. Можете и поржать, но я выберу серьезный ответ.
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Как перестать хотеть всех мужчин подряд?...
Популярные вопросы