А вы снимаете с себя украшения, когда ложитесь спать, почему?
Привыкла постоянно спать в серьгах, не снимая. И вполне удобно мне. А вот обручальное кольцо всегда ложу рядом. Как-то дискомфортно в нем ночью, рука не отдыхает.
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
А вы снимаете с себя украшения, когда ложитесь спать, почему?...
Популярные вопросы