Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

А вы снимаете с себя украшения, когда ложитесь спать, почему?

Привыкла постоянно спать в серьгах, не снимая. И вполне удобно мне. А вот обручальное кольцо всегда ложу рядом. Как-то дискомфортно в нем ночью, рука не отдыхает.
Знаешь правильный ответ?
А вы снимаете с себя украшения, когда ложитесь спать, почему?...