Что вы делаете, когда вас гложет обида?
Когда незаслуженно обидели, конечно лучше простить и забыть. Но так ли это легко сделать? Да и с человеком, который так с вами поступил, больше общаться совершенно не хочется. А что же делать? Дела... Но всё-таки время от времени опять возникают эти обидные мысли. Постепенно всё забудется.
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Что вы делаете, когда вас гложет обида?...
Популярные вопросы