Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Что вы делаете, когда вас гложет обида?

Когда незаслуженно обидели, конечно лучше простить и забыть. Но так ли это легко сделать? Да и с человеком, который так с вами поступил, больше общаться совершенно не хочется. А что же делать? Дела... Но всё-таки время от времени опять возникают эти обидные мысли. Постепенно всё забудется.
Знаешь правильный ответ?
Что вы делаете, когда вас гложет обида?...