Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Дискомфорт и болезненные месячные после полового акта. В чем проблема?

Здравствуйте !Помогите пожалуйста разобраться с проблемой 14 числа был половой акт 2 раза, после чего резкая боль по всему животу( с левой и с правой стороны внизу живота )что даже стоять и ходить не можешь. 15 должны были начаться месячные , но начались 20 . (уже месяца 3 задержка на 5 дней). за день -два до месячных появился жуткий дискомфорт (зуд ,жжение во влагалище) до сих пор ( уже идут месячные ) и также дискомфорт ,очень больно ходить в туалет. Может это что то связано с мочевым пузырём (цистит например ). Что это может быть ,и с чем это может быть связано ?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.!?
Знаешь правильный ответ?
Дискомфорт и болезненные месячные после полового акта. В чем проблема?...