Как считаете, лучше родить мальчика или девочку? Почему?
Когда я родила сына, подруга огорчилась, сказав, что с девочкой проще - сделал аборт и никаких проблем, а мальчик может попасть в плохую компанию.
А вы как думаете?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Как считаете, лучше родить мальчика или девочку? Почему?...
Популярные вопросы