Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как считаете, лучше родить мальчика или девочку? Почему?

Когда я родила сына, подруга огорчилась, сказав, что с девочкой проще - сделал аборт и никаких проблем, а мальчик может попасть в плохую компанию. А вы как думаете?
Знаешь правильный ответ?
Как считаете, лучше родить мальчика или девочку? Почему?...