Нужно ли в отношениях "зарывать в землю" свои обиды?
Нужно ли в отношениях "зарывать в землю" свои обиды? Или же нужно прямо сказать партнеру о них? Что делать : промолчать или сказать?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Нужно ли в отношениях "зарывать в землю" свои обиды?...
Популярные вопросы