Как нужно написать объяснительную - чтоб не навредить себе?
Всем известно что руководство всегда требует писать объяснительную если отказаться то на тебя составят акт и выставят виноватым, а если написать всё равно найдут к чему приковыряться и на основании твоей же бумаги сделают виноватым, а может возможно написать так, чтоб не навредить себе!
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Как нужно написать объяснительную - чтоб не навредить себе?...
Популярные вопросы