Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как нужно написать объяснительную - чтоб не навредить себе?

Всем известно что руководство всегда требует писать объяснительную если отказаться то на тебя составят акт и выставят виноватым, а если написать всё равно найдут к чему приковыряться и на основании твоей же бумаги сделают виноватым, а может возможно написать так, чтоб не навредить себе!
Знаешь правильный ответ?
Как нужно написать объяснительную - чтоб не навредить себе?...