Правило что " кулаки применяет слабый" - ещё не отменили?
Нас воспитывали и учили, что нужно всё решать с помощью обсуждения и разговора, а кулаки это метод слабых необразованных людей, но я скажу вам мне кажется, что это правило нужно отменить - так как сейчас оно не действует гораздо проще сломать нос - чем объяснить упёртому на его языке, что он не прав - две секунды и ваш оппонент с вами полностью согласен и приносит свои глубочайшие извинения! - получается правило нужно отменять!
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Правило что " кулаки применяет слабый" - ещё не отменили?...
Популярные вопросы