В современном мире нужно бить первым или есть другой способ?
хам (это мягко сказано) просто выпрашивает и зная, что у него преимущество только лишь в одном - наглости и борзости - у меня нет желания продолжать с ним бессмысленную демагогию и пытаться ему что то доказать, мне проще дать ему в нос и спокойно пойти дальше или я не прав и есть другие способы.
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
В современном мире нужно бить первым или есть другой способ?...
Популярные вопросы