Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему женщины так боятся изнасилования?

Вопрос навеян цитатой из баша о том, как к тренеру по единоборствам пришла очень полная женщина и призналась, что боится насильников. Тренер сказал, что насильника для этой женщины ещё придётся поискать. Смех смехом, но я осознала, что тоже панически боюсь изнасилования. Я стала думать, а каковы причины такого, слишком уж преувеличенного, отношения? Изнасилование может стать травмой для юной девочки, для женщины, которая ввиду болезни испытывает при занятиях сексом неприятные ощущения, но почему очень часто изнасилование приводит к серьёзным психическим травмам у женщин здоровых, взрослых, опытных, любящих секс? Только ли потому, что их заставили им заниматься против воли? Или есть иные факторы? Дамы, почему мы так боимся изнасилования?
Знаешь правильный ответ?
Почему женщины так боятся изнасилования?...