Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Переписка с бывшими - это нормально?

Мой парень переписывается изредка со своей БЫВШЕЙ девушкой. И я регулярно раньше на это наталкивалась в интернете. Называет её ласковыми словами. Вроде прошла эта переписка после нашего разговора(на тот момент 2 месяца встречались). Недавно было у него Д. Рождение, так "эта", зная, что есть я (7 месяцев встречаемся), написала в ленте поздравление (вкусненький МОЙ!.....) Это вообще как? Меня злит? Потребовала телефон у него , ответил её "спасибо, прелесть", т.е. флиртует, льстит внимание похоже.А "она" его ещё и подначивает, подкаблучником его называет. Разозлилась, запретила общаться, ни в какую. Защищает общение с ней. Спят что ли? Или планируется это? Я уже и угрожала и плакала и по доброму разговаривала, один ответ: "Ты слишком ревнивая. Я буду общаться.Люблю только тебя." Тогда зачем это общение? Как отучить общаться с этой девушкой?
Знаешь правильный ответ?
Переписка с бывшими - это нормально?...